last update: 21/09/2017 © Steuerkanzlei Mathias Otto |
Unser Team Kompetenz für jede Lage
Sie erreichen unser Team unter: 08031 / 24 90 91
Frau Elke Badstuber - Steuerfachangestellte Seit 2002 in unserer Kanzlei für Sie tätig      elke.badstuber@ottostb.de
Frau Susanne Specht, Sekretariat Seit 2013 in unserer Kanzlei für Sie tätig      susanne.specht@ottostb.de
»Wir verschaffen Ihnen Vorsprung«
Kalender
Herr Mathias Otto - Steuerberater Stb seit 1990, Kanzleigründer (seit 1995)      mathias.otto@ottostb.de
Frau Hildegard Otto - Steuerfachangestellte Seit 1995 in unserer Kanzlei für Sie tätig      hildegard.otto@ottostb.de
Frau Gudrun Herrmann - Steuerfachangestellte Seit 1995 in unserer Kanzlei für Sie tätig      gudrun.herrmann@ottostb.de
Frau Monika Swoboda - Steuerfachangestellte Seit 1997 in unserer Kanzlei für Sie tätig      monika.swoboda@ottostb.de
Frau Monika Kelle, Steuerfachangestellte Seit 2013 in unserer Kanzlei für Sie tätig      monika.kelle@ottostb.de
Frau Katharina Staber, Steuerfachangestellte Seit 2013 in unserer Kanzlei für Sie tätig      katharina.staber@ottostb.de
Bild folgt in Kürze
 |